ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК Л'УРМАВИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК Л'УРМАВИ » ПРАВИЛА ФОРУМА » Вниманию вновь пришедших!!!


Вниманию вновь пришедших!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обращаем Ваше внимание на то, что наш ФОРУМ является ЧАСТНЫМ ресурсом со своими давно сложившимися правилами и обычаями.
Будем рады всем, кто пришел к нам с открытым сердцем, кто желает дружить, учиться вместе с нами и осваивать все нюансы нашей любимой породы МОПС, ГРИФФОН, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР. Форум, как Вы уже догадались - породный, надеемся, что тут Вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы, а так же мы всегда рады подружиться с близкими по духу и по интересам людьми! А тем, кому они покажутся трудновыполнимыми, мы заранее приносим свои извинения...

НА ЭТОМ ФОРУМЕ МЫ НАЧИНАЕМ ЗНАКОМСТВО ДРУГ С ДРУГОМ. :blush:

Просьба рассказать о своих питомцах и о себе, конечно. :flag:
Приветствуются фотки по первому первью   http://www.radikal.ru/

    Здоровья и процветания.

0

2

Симпатичный мальчик 2 лет по имени "Я Ваш Навеки" (Яша) приглашает к знакомству леди!!!!!!!!!!

0

3

Всем здравствуйте!!! Меня зовут Светлана. Я с детства мечтала о собаке! Но родители были против... Тогда я приобретала и штудировала литературу о них, изучала от корки до корки, перечитывала много раз. Я даже мечтала стать кинологом. А потом я подросла, как-то взрослая жизнь закружила. Вышла замуж. Родила двоих замечательных сыновей. И тут я "заболела" мопсами!! всё, пипец!! Муж говорит, что я скоро свихнусь. Я думаю о них круглыми сутками. Я бы собаку раньше завела, но после свадьбы стали жить со свекровью, а она тоже против... Но вот счастье: совсем скоро мы будем жить отдельно, и муж обещал подарить мне на день рождение мопсика!! Я счастлива безумно, т.к. уже начала терять надежду, что когда- нибудь моя мечта осуществится! Не теряйте веру в чудо, и оно обязательно произойдёт!!

0


Вы здесь » ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК Л'УРМАВИ » ПРАВИЛА ФОРУМА » Вниманию вновь пришедших!!!